Держим границу на замке...

Ответить
Аватара пользователя
pogranec
Администратор
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 10:38
место службы: Республика Беларусь
Дата призыва и окончания службы: 28 мая по н/с
Контактная информация:

Держим границу на замке...

Сообщение pogranec »

Изображение

Пограничники всегда на первых рубежах — и в военное, и в мирное время.

Они первыми встречают тех, кто прибывает к нам в страну, и провожают граждан за рубеж.

Одной из задач сотрудников отделения пограничного контроля «Глушкевичи» является осуществление пропуска через Государственную границу лиц, транспортных средств и товаров.

Благодаря их профессионализму и четкому взаимодействию с представителями таможни и транспортной инспекции граница наша надежно защищена от незаконного провоза холодного и огнестрельного оружия, наркотиков, других специальных средств, которые представляют опасность для граждан нашей страны.

На снимке: перед отправкой к месту назначения — заместитель начальника отделения пограничного контроля «Глушкевичи», старший лейтенант Александр ЛОЗКО; помощник начальника смены, старший прапорщик Виталий СЕЧКО; техник Михаил КУЛАГО; контролеры Светлана САКОВЕЦ и Александр ЛЕВКОВСКИЙ; старший техник комплексной системы автоматизации Константин ДАШКЕВИЧ.


24.05.2013 http://www.lelchitsy.by
"Павшие в июне сорок первого пограничники не могли знать, что командование вермахта отводило на взятие пограничных рубежей нашей Родины тридцать минут. Их защитники держались сутками, неделями... Из 485 западных застав, ни одна не отошла без приказа... Павшие в июне сорок первого пограничники не могли знать, что война продлится еще 1414 дней. Павшие в июне сорок первого пограничники не могли услышать залпов Победы. Родина салютовала тем, кто шел к великой победе... и тем кто сделал к ней первой шаг..."
Ответить

Вернуться в «ОПК "Глушкевичи"»