Срочная служба-фото и видео...

Аватара пользователя
pinskM-2
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 10:21
место службы: 1235
Дата призыва и окончания службы: 2002

Re: Срочная служба-видео...

Сообщение pinskM-2 »

Изображение
Аватара пользователя
pinskM-2
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 10:21
место службы: 1235
Дата призыва и окончания службы: 2002

Re: Срочная служба-видео...

Сообщение pinskM-2 »

Изображение
Аватара пользователя
pinskM-2
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 10:21
место службы: 1235
Дата призыва и окончания службы: 2002

Re: Срочная служба-видео...

Сообщение pinskM-2 »

Изображение
Аватара пользователя
pinskM-2
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 10:21
место службы: 1235
Дата призыва и окончания службы: 2002

Re: Срочная служба-видео...

Сообщение pinskM-2 »

Изображение
Аватара пользователя
admin
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 12:52
место службы:

Re: Срочная служба-фото и видео...

Сообщение admin »

В Пинском пограничном отряде сейчас увольняются в запас солдаты срочной службы. Фотограф Сергей Цымбалюк запечатлел встречу девушки со своим парнем через 1.5 года. Этот момент получился довольно трогательным, и мы решили рассказать об этом. Мы нашли эту девушку, ей оказалась пинчанка Анастасия Базылюк. Она нам рассказала о своих эмоциях и переживаниях.

«Отслужил /дождалась…

— Мой парень Игорь Товстыка добросовестно отслужил и вернулся домой. Я с гордостью могу сказать, что я девушка солдата, и я его дождалась. Мои эмоции не передать словами, это было очень волнительно. Я очень переживала, ну и, конечно, к этому дню готовилась тщательно. Служил мой молодой человек в Пинском пограничном отряде, за время службы Игорь получил звание сержанта. 547 дней позади. Больше не будет долгих расставаний и редких звонков.

Я так долго ждала этот день, и он настал. Я горжусь нами, что мы прошли этот долгий и тяжёлый путь вместе.

Девочки, ждите своих парней, ведь это самое лучшее чувство, когда через 1.5 года, ты встречаешь такого родного и любимого человека.
Военная служба стала полезна нашим отношениям, ведь мы очередной раз убедились в верности друг друга, а взаимоотношения стали ещё крепче. Я считаю, что армия – это очень надёжная проверка отношений. И теперь говорю с уверенностью, что мы прошли её с лёгкостью!

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 12:52
место службы:

Re: Срочная служба-фото и видео...

Сообщение admin »

ПРИСЯГА 11 ДЕКАБРЯ 2021 ГОДА

Новое пополнение Пинского пограничного отряда – настоящие бойцы Вооружённых Сил Беларуси. В торжественной обстановке, на плацу, новобранцы воинской части приняли присягу.

Ответить

Вернуться в «в/ч 1235»