Страница 1 из 1

Школьники и пограничники. Кто сильнее?

Добавлено: 03 мар 2016, 14:13
pogranec
Спортивный праздник «Доблесть. Мужество. Смелость», приуроченный ко Дню защитников Отечества, состоялся в Теребежовской средней школе.

Об этом сообщил зам. начальника ОПК «Верхний Теребежов» по идеологической работе Эдуард Ермаков. В спортивном празднике участвовала команда старшеклассников Теребежовской школы и команда отделения пограничного контроля «Верхний Теребежов» Пинского погранотряда, вёл мероприятие преподаватель физической культуры и здоровья Иосиф Литвинко.

Разноплановые эстафеты, во время выполнения которых участники вспомнили различные виды войск: от авиационных до артиллерийских. Конкурсы помогли выявить сильные стороны участников. В конкурсе, посвящённом авиации, победили школьники, а вот в снайперском конкурсе перевес был на стороне пограничников, некоторые конкурсы заканчивались ничьей. В перерывах между эстафетами школьники исполняли песни патриотической тематики.

Много на празднике было болельщиков, которыподдерживали команды. Праздничная и торжественная атмосфера царила в школьном спортзале.
По итогам конкурса с перевесом в один балл победили пограничники. Директор школы Людмила Цупа поздравила с Днём защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь и поблагодарила команды за участие в мероприятии. Команды-участницы награждены памятными кубками.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение