Акция "Наши дети"

Раздел о мероприятиях Форума и славных делах форумчан
Аватара пользователя
Дмитрий 1242
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 12:53
место службы: 1242
Дата призыва и окончания службы: на заслуженном отдыхе

Акция "Наши дети"

Сообщение Дмитрий 1242 »

23 декабря начальник пограничной группы полковник Алексей Кузьменко посетил "Гомельский детский дом" и поздравил его воспитанников с наступающим Новым годом и Рождеством.

Ребятам были вручены новогодние подарки, а руководству учреждения денежный сертификат на 1000 деноминированных рублей.

В свою очередь, ребята показали гостям театрализованное представление, новогоднюю сказку "Золушка".

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Дмитрий 1242
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 12:53
место службы: 1242
Дата призыва и окончания службы: на заслуженном отдыхе

Re: Акция "Наши дети"

Сообщение Дмитрий 1242 »

28 декабря в рамках акции гомельские пограничники посетили Гомельский областной Дом Ребенка.

Военнослужащими были приобретены и переданы руководству предметы личной гигиены для малышей.

Также, сегодня стражи границы побывали в Свято-Михайловском Храме города Гомеля. Его настоятелю, протоиерею Игорю Ольшанову, вручили одежду и игрушки, собранные военнослужащими и их семьями.

В дальнейшем, все переданное, будет распределено среди нуждающихся прихожан и жителей Гомеля.

Акция «Наши дети» проходит в стране с 9 декабря 2016 года по 8 января 2017 года. В этот период во всех регионах страны пройдут новогодние представления для одаренных и талантливых детей, а также для детей, нуждающихся в поддержке.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 18:53
место службы: нет
Дата призыва и окончания службы: нет

Re: Акция "Наши дети"

Сообщение наталья »

29 декабря 2016 года сотрудники центра подготовки специалистов пограничного контроля в рамках благотворительной акции «Наши дети», посетили Каменецкий районный детский социальный приют. Дед Мороз и Снегурочка выслушали новогодние стихотворения, вручили каждому ребенку подарок и поздравили детей с Новым годом и Рождеством!

Несомненно, самым любимым праздником для большинства людей является Новый год. В эту волшебную ночь, все люди хотят верить, что старый год унесет с собой заботы и проблемы, а год новый позволит начать многое в жизни с чистого листа, подарит новые возможности, откроет новые перспективы.

С особым нетерпением ждут новогодних праздников дети. Не исключением стали и одиннадцать воспитанников Каменецкого районного детского социального приюта. Они, как и сотни тысяч других детей на всем земном шаре, верят в новогодние чудеса и надеются, что Дед Мороз подарит каждому новогодние подарки и исполнит их заветные желания.


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Рома Брест
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 22:18
место службы: 2187
Дата призыва и окончания службы: не служу

Re: Акция "Наши дети"

Сообщение Рома Брест »

22 декабря военнослужащие отделений пограничного контроля «Варшавский мост» и «Брест-пассажирская станция» с Новым годом и Рождеством поздравили воспитанников детского Кобринского дома. На собранные денежные средства были приобретены для детей, оставшихся без опеки родителей игрушки, самокаты, канцелярские принадлежности, дидактический материал, конфеты и фрукты.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Брестская Краснознаменная пограничная группа имени Ф.Э. Дзержинского
Аватара пользователя
andrew
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 15:51
место службы: застава
Дата призыва и окончания службы: 2014

Re: Акция "Наши дети"

Сообщение andrew »

Пинские пограничники в канун новогодних праздников подарили игрушки и подарки, радость и смех детям из социальных приютов...

Традиционно в канун Рождества Христова и Нового года военнослужащие пограничного отряда порадовали своими подарками детей из 8 социально-педагогических центров и детских домов в Кобринском, Дрогичинском, Ивановском, Пинском и Столинском районах. В рамках акции военнослужащие Пинского погранотряда на благотворительные цели собрали почти 2000 белорусских рублей.

На эти средства были приобретены различные подарки, а это игрушки, развивающие игры, сладости, мебель и многое другое.

Для ребят пограничники организовали увлекательные праздничные программы и представления, а в качестве главных персонажей выступили сами военнослужащие пограничного отряда.

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Дмитрий 1242
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 12:53
место службы: 1242
Дата призыва и окончания службы: на заслуженном отдыхе

Re: Акция "Наши дети"

Сообщение Дмитрий 1242 »

Уже традиционно, Мозырский пограничный отряд в рамках благотворительной акции «Наши дети», поздравляет с новогодними праздниками воспитанников детских домов и интернатов.

Пограничники не остаются безучастными к судьбе детей и в каждый свой приезд стараются организовать для них праздник, чтобы никто из них не остался без внимания и ощутил тепло и заботу в уходящем году.

Сделать жизнь малышей чуть легче, а детство радостней и ярче – именно такую задачу поставили перед собой мозырские пограничники.

Перед рождественскими и новогодними праздниками представители отряда посетили «Мозырский детский дом» и «Социально-педагогический центр» города Мозырь. Ребята с нетерпением ждали гостей. Для каждого из них это целое событие, которое надолго останется в памяти.

Военнослужащие Мозырского погранотряда пожелали воспитанникам счастья, здоровья и много радостных событий в новом году, а также вручили детям наборы новогодних подарков, игрушки и сладости.

Добрая новогодняя традиция - это своеобразный марафон добра, который позволяет всем нам почувствовать, увидеть и оценить по-настоящему человеческие ценности – такие как любовь, соучастие, добросердечность и забота.

А всем детям хочется пожелать в Новом году крепкого здоровья, хороших свершений, прекрасного новогоднего настроения и исполнения самых заветных желаний!

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
замполит
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 20:25
место службы: Гродно
Дата призыва и окончания службы: по нвм

Re: Акция "Наши дети"

Сообщение замполит »

Акция «Наши дети» — с поздравлениями и подарками от гродненских пограничников...

С 10 декабря 2020 года по 10 января 2021 года в нашей стране проводится республиканская благотворительная акция «Наши дети», призванная подарить новогоднее настроение каждому ребенку. Из года в год к акции присоединяются организации и предприятия различных форм собственности, общественные объединения и руководители органов власти, представители различных структур и ведомств.

— Военнослужащие Гродненской пограничной группы также принимают самое активное участие в акции «Наши дети» на протяжении многих лет, — говорит официальный представитель Гродненской пограничной группы Надежда Масевич. – Поэтому в преддверии самого ожидаемого праздника года во многих учебных заведениях и семьях стражей границ уже ждут с большим нетерпением.

24 декабря стражей границы встречали в средней школе агрогородка Пограничный. Со сладкими новогодними подарками, собранными военнослужащими пограничной заставы №10 «Пограничный», к ребятам приехал прапорщик Дмитрий Макась.

Вместе с новогодними пожеланиями Дмитрий Владимирович вручил мальчишкам и девчонкам 10 сладких подарков – их получили ребята, которые принимают активное участие в школьных и районных мероприятиях, дети из неполных и малообеспеченных семей.

ИзображениеИзображение
Ответить

Вернуться в «Эстафета славных дел...»