Велопробег..Гомельская пограничная группа

Спорт,физическая культура и здоровье,соревнования
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий 1242
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 12:53
место службы: 1242
Дата призыва и окончания службы: на заслуженном отдыхе

Велопробег..Гомельская пограничная группа

Сообщение Дмитрий 1242 »

25 сентября 2016 года военнослужащие и члены их семей Гомельской пограничной группы участвовали во втором благотворительном велопробеге «Будзьма за здоровую Беларусь»!

Велосипедный марафон привлек большое количество участников, да и погода способствовала мероприятию. На «разогреве» велопробега выступали самодеятельные коллективы, представители организаторов мероприятия. Большое количество участников прибыли организованно и были экипированы по единому образцу. Сотрудники МЧС, Белагропромбанка, завода ЗЛИН, студенты ГГУ им. Скорины и многие другие. Не исключением стали и военнослужащие Гомельской пограничной группы. Все одели идентифицирующие майки, подняли флаг с символикой органов пограничной службы Республики Беларусь и отправились в путь.

Впереди было 36 километров положительных эмоций и физической нагрузки. Весь город Гомель видел праздник спорта, активно его снимал на видео и фотографировал. Думаю, в следующем году, участников велопробега станет значительно больше. Пограничники, «Будзьма за здоровую Беларусь»!


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ответить

Вернуться в «Спортивные мероприятия»