МОЛОДЫЕ ЯБЛОНИ ПОЯВИЛИСЬ НА ТЕРРИТОРИИ ОТРЯДА

Ответить
Аватара пользователя
admin
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 12:52
место службы:

МОЛОДЫЕ ЯБЛОНИ ПОЯВИЛИСЬ НА ТЕРРИТОРИИ ОТРЯДА

Сообщение admin »

МОЛОДЫЕ ЯБЛОНИ ПОЯВИЛИСЬ СЕГОДНЯ НА ТЕРРИТОРИИ ОТРЯДА ПОГРАНИЧНОГО КОНТРОЛЯ «МИНСК»

Сотрудники отряда пограничного контроля (ОПК) «Минск» высадили на площадке, расположенной возле улицы Никифорова, памятную аллею.

Изображение

Как сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» представители подразделения, мероприятие прошло в рамках патриотической акции «Цветы Великой Победы» и было приурочено к 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

– Сотрудники отряда высадили около десятка деревьев. Саженцы приобрели за счет средств офицерского собрания отряда, – рассказал начальник одного из отделов ОПК «Минск» Денис Сысоев. – Победный май ассоциируется с ароматом цветущих яблонь, с огромным чувством всенародной гордости. Поэтому на акцию откликнулись все сотрудники отряда. Также мы установили памятный камень в честь этого события.

Минские пограничники постоянно принимают участие в мероприятиях по озеленению родного города. В свое время они высаживали деревья в ботаническом саду, откликались на акции, организуемые в рамках белорусской Недели леса. Не остаются пограничники в стороне и от мероприятий, приуроченных к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

– Это наша святая обязанность, – констатируют в отряде.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ответить

Вернуться в «Отряд пограничного контроля «Минск»»