Отряд пограничного контроля "Минск" чествовует лучших

Ответить
Аватара пользователя
pogranec
Администратор
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 10:38
место службы: Республика Беларусь
Дата призыва и окончания службы: 28 мая по н/с
Контактная информация:

Отряд пограничного контроля "Минск" чествовует лучших

Сообщение pogranec »

Отряд пограничного контроля "Минск" чествовует лучших специалистов по итогам 2018 года.

22 февраля в отряде пограничного контроля «Минск» состоялось чествование лучших специалистов по итогам 2018 года В Национальном аэропорту «Минск» состоялось торжественное мероприятие по случаю награждения лучших военнослужащих, несущих службу по охране Государственной границы в главной воздушной гавани страны и в других международных аэропортах Беларуси. На торжественном мероприятии также присутствовали представители ветеранской организации опогк «Минск», ОАО «Белавиа», представители администрации Национального аэропорта «Минск» и Государственного предприятия БелАэроНовигация. В списке отличившихся по итогам оперативно-служебной деятельности в минувшем году оказалось 18 военнослужащих.

Главным критерием для награждения стали результаты в службе: кто больше задержал нарушителей границы, выявил неисправных либо поддельных документов, не допустил въезда нежелательных лиц на территорию Республики Беларусь. Представительницы прекрасного пола в зеленых погонах делят психологические и физические нагрузки наравне с мужчинами-пограничниками. Среди поощренных не менее половины – девушки.

Изображение
"Павшие в июне сорок первого пограничники не могли знать, что командование вермахта отводило на взятие пограничных рубежей нашей Родины тридцать минут. Их защитники держались сутками, неделями... Из 485 западных застав, ни одна не отошла без приказа... Павшие в июне сорок первого пограничники не могли знать, что война продлится еще 1414 дней. Павшие в июне сорок первого пограничники не могли услышать залпов Победы. Родина салютовала тем, кто шел к великой победе... и тем кто сделал к ней первой шаг..."
Ответить

Вернуться в «Отряд пограничного контроля «Минск»»