Председатель Госпогранкомитета поздравил пограничников с Новым годом и Рождеством Христовым

новости с рубежей...
Ответить
Аватара пользователя
pogranec
Администратор
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 10:38
место службы: Республика Беларусь
Дата призыва и окончания службы: 28 мая по н/с
Контактная информация:

Председатель Госпогранкомитета поздравил пограничников с Новым годом и Рождеством Христовым

Сообщение pogranec »

Уважаемые пограничники! Сердечно поздравляю Вас, Ваших родных и близких с наступающим 2021 годом и Рождеством Христовым!

Военнослужащие и гражданский персонал нашего ведомства на протяжении всего года успешно выполняли поставленные задачи, вновь подтверждая свой профессионализм и ответственный подход к делу – обеспечению пограничной безопасности Беларуси.

В 2020 году мы продолжили наращивание инфраструктуры и совершенствование технического оснащения подразделений, усилив надежность и эффективность выполнения своей первостепенной задачи – охраны Государственной границы Республики Беларусь!

Примите искренние пожелания в наступающем году крепкого здоровья, семейного благополучия и успешной службы на благо белорусского народа!

Изображение
"Павшие в июне сорок первого пограничники не могли знать, что командование вермахта отводило на взятие пограничных рубежей нашей Родины тридцать минут. Их защитники держались сутками, неделями... Из 485 западных застав, ни одна не отошла без приказа... Павшие в июне сорок первого пограничники не могли знать, что война продлится еще 1414 дней. Павшие в июне сорок первого пограничники не могли услышать залпов Победы. Родина салютовала тем, кто шел к великой победе... и тем кто сделал к ней первой шаг..."
Ответить

Вернуться в «Государственная граница»