Страница 1 из 1

Спортивный праздник «Юный пограничник»

Добавлено: 05 дек 2016, 12:59
наталья
Спортивные соревнования в ГУО «СШ №31 г. Бреста» с участием военнослужащих Центра подготовки специалистов пограничного контроля "Института пограничной службы"(г.Брест) стали уже доброй традицией.

30 ноября 2016 г. прошел спортивный праздник «Юный пограничник» для кадетов-пограничников и слушателей центра подготовки специалистов пограничного контроля.

На старт вышли три команды военно-патриотических классов 5 «А», 6 «Б» , 7 «Б» ГУО «СШ №31 г. Бреста» и их взрослые товарищи – слушатели курса подготовки прапорщиков.

После приветственных слов главного судьи соревнований,команды, вооружившись хорошим настроением и спортивным азартом, открыли военизированную эстафету.

На плечи, а вернее – ноги участников легла ответственная миссия – преодоление дистанции, необходимость продемонстрировать свои снайперские способности в бросании мяча в кольцо, пробежать по спортивному залу с ящиком боеприпасов в руках, мастерски собрать и разобрать оружие, оказать помощь раненому товарищу, а затем быстро транспортировать его в «санчасть».

Дух соперничества, вселившийся в команды во время эстафет, поддерживали многочисленные болельщики. В зале царила атмосфера праздника и веселья. Все участники получили возможность проявить свои сильнейшие стороны: смекалку, выносливость, взаимовыручку, волю к победе.

ИзображениеИзображениеИзображение

Re: Спортивный праздник «Юный пограничник»

Добавлено: 05 дек 2016, 13:01
наталья
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение