Переподготовка кадров...

Ответить
Аватара пользователя
pogranec
Администратор
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 10:38
место службы: Республика Беларусь
Дата призыва и окончания службы: 28 мая по н/с
Контактная информация:

Переподготовка кадров...

Сообщение pogranec »

Изображение

16 декабря 2013 года в Центре подготовки специалистов пограничного контроля состоялся заезд офицеров-слушателей.

Впервые в городе Бресте будут проходить курсы повышения квалификации начальников смен (заместителей начальников смен) отделений (постов) пограничного контроля.

На протяжении двух недель офицеры, осуществляющие пограничный контроль в различных пунктах пропуска Республики Беларусь, будут наращивать свои теоретические знания, изучат опыт последних выявлений подделок в документах на право пересечения государственной границы, ознакомятся с особенностями организации пограничного контроля на участке Брестской пограничной группы.
Изображение
Со слушателями так же проведут занятия представители Брестской таможни и управления по гражданству и миграции УВД Брестского облисполкома.

Традиционно офицеры начали свое знакомство с Брестом экскурсией по мемориальному комплексу «Брестская крепость – Герой».

http://ips.gpk.gov.by
"Павшие в июне сорок первого пограничники не могли знать, что командование вермахта отводило на взятие пограничных рубежей нашей Родины тридцать минут. Их защитники держались сутками, неделями... Из 485 западных застав, ни одна не отошла без приказа... Павшие в июне сорок первого пограничники не могли знать, что война продлится еще 1414 дней. Павшие в июне сорок первого пограничники не могли услышать залпов Победы. Родина салютовала тем, кто шел к великой победе... и тем кто сделал к ней первой шаг..."
Ответить

Вернуться в «Центр подготовки специалистов пограничного контроля "Института пограничной службы"(г.Брест)»