В Бельгии убит главный аудитор NATO

Ответить
Аватара пользователя
ЧЕКИСТ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 15:39
место службы: ВЧК-ОГПУ-НКВД
Дата призыва и окончания службы: при Ленине-Сталине по н/с время

В Бельгии убит главный аудитор NATO

Сообщение ЧЕКИСТ »

В Бельгии при загадочных обстоятельствах убит главный аудитор NATO

Изображение

Тело высокопоставленного чиновника Североатлантического альянса было найдено в городе Андене, за 140 километров от места работы аудитора. Об угрозах со стороны неизвестных Шанделон заявлял своему окружению уже давно, но никто не думал, что всё зайдёт так далеко, передаёт "Российский диалог" сегодня, 22 декабря.

Правоохранители Нидерландов отмечают, что бездыханное тело главного аудитора NATO было обнаружено со следами насильственной смерти в городке, расположенном за 100 км от дома высокопоставленного чиновника в Ленсе и за 140 км от офиса.

Некоторые местные масс-медиа взялись утверждать, что это было самоубийством, однако такое предположение опровергают родные и коллеги Шанделона.

Последние заявляют, что в последнее время в адрес главного аудитора оборонного ведомства стало поступать слишком много угроз его жизни, но это не было воспринято всерьёз, пока его тело не было найдено с простреленной головой.

Примечательно, что 60-летний чиновник зарегистрировал на себя 3 единицы огнестрельного оружия, но неподалёку от трупа был обнаружен пистолет, не зарегистрированный на жертву. Известно, что Шанделон как аудитор NATO изучал, как лучше перекрыть пути финансирования международного терроризма.
«Чекистом может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками»
Ответить

Вернуться в «Международная панорама»