Звенели песни на заставах

Ответить
Аватара пользователя
admin
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 12:52
место службы:

Звенели песни на заставах

Сообщение admin »

Детский хор Воскресенского собора и хор кадетов средней школы № 35 г. Бреста выступили с праздничными концертами на пограничной заставе «Липинки» Брестской Краснознамённой пограничной группы имени Ф.Э. Дзержинского, носящей имя героя-пограничника ефрейтора А.А. Завидова, а также на пограничной заставе «Домачево» им. А.А. Новикова.

Изображение

Мероприятия организовал настоятель Лукинского храма г.п. Домачево Брестского районного благочиния иерей Димитрий Каратай. На концерте прозвучали пасхальные песнопения и любимые военные и патриотические песни. Искренне, трогательно юные хористы под руководством Лии Крац исполнили для военнослужащих песни: «Дорога добра», «Катюша», «Пасхальная песня», «Прадедушка» и другие.

Изображение

Начальник заставы «Липинки» Денис Ивановский провел для детей познавательную экскурсию по территории заставы. Огромный интерес у ребят вызвала демонстрация элементов дрессировки служебных собак. Александр Круглик, начальник заставы «Домачево», рассказал хористам об истории пограничного формирования, провел экскурсию в музее заставы и ответил на вопросы ребят. Военнослужащие поблагодарили детей и организаторов за концерт и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.
Ответить

Вернуться в «15-ая застава "Липинки" имени А.А. Завидова,»