Видеоальбом...

Аватара пользователя
Рома Брест
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 22:18
место службы: 2187
Дата призыва и окончания службы: не служу

Re: Видеоальбом...

Сообщение Рома Брест »

В Брестской Краснознамённой пограничной группе имени Ф. Э. Дзержинского состоялся ритуал прощания начальника группы полковника Игоря Гутника с Боевым Знаменем части.

В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 21 июля 2023 г. №224 полковник Гутник назначен заместителем председателя Государственного пограничного комитета Республики Беларусь.

– Я горд тем, что мне выпала честь восемь с половиной лет командовать Брестской пограничной группой и служить вместе с вами, – отметил, обращаясь к личному составу группы, полковник Гутник. – Все задачи, которые ставились перед нами народом Беларуси и законом, мы выполнили. Я благодарю вас за совместную службу. Сохраняйте Родину, берегите Боевое Знамя и честь пограничной группы!

Среди наград офицера — орден «За службу Родине» III степени, медаль «За отличие в охране государственной границы», медали «За безупречную службу» I, II, III степени и иные многочисленные награды. Игорь Гутник также является депутатом Брестского областного Совета депутатов 28 созыва.

Брестская Краснознаменная пограничная группа имени Ф.Э. Дзержинского
Ответить

Вернуться в «вч/2187»