Брестские пограничники поздравили с 8 Марта въезжающих в Беларусь женщин

Ответить
Аватара пользователя
Рома Брест
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 22:18
место службы: 2187
Дата призыва и окончания службы: не служу

Брестские пограничники поздравили с 8 Марта въезжающих в Беларусь женщин

Сообщение Рома Брест »

В международном автодорожном пункте пропуска «Брест» пограничники поздравили въезжающих в Беларусь женщин с 8 Марта, передает корреспондент БЕЛТА.

Белорусок и иностранок после прохождения контрольных мероприятий на границе встретили офицеры Брестской пограничной группы. Женщинам под звуки военного оркестра вручили алые розы. Такую акцию организовали впервые.


К слову, «Брест» является единственным функционирующим пассажирским пунктом пропуска на белорусско-польской границе. Проведя многие часы в ожидании, путешественницы были очень рады весеннему подарку пограничников.

Изображение

«Это очень неожиданно и приятно. Я растрогалась. Спасибо большое за поздравление», — поделилась эмоциями Галина. Ее супруг Михаил добавил, что на границе они провели около суток. «С той стороны 20 часов ждали, у нас быстро ребята сработали. Муж придержал поздравление с 8 Марта, а наши пограничники сделали прекрасный сюрприз», — подчеркнул водитель.

Пассажирка еще одного легкового автомобиля Елена тоже осталась под большим впечатлением от перформанса. «Классный подарок на праздник. Уставшая, но очень приятно», — призналась женщина.

По словам Дмитрия, который ехал из-за рубежа домой вместе с дочерью Елизаветой, они получили взрыв эмоций.

«Мы въезжаем — а нас встречает военный духовой оркестр. Такого в моей жизни еще не было», — сказал мужчина. Девушка добавила, что такой сюрприз нивелировал усталость от многочасового ожидания. «Очень неожиданно и приятно наши пограничники поздравили с праздником весны. Хочется выразить им огромную благодарность», — подчеркнула Елизавета.

ИзображениеИзображениеИзображение
Брестская Краснознаменная пограничная группа имени Ф.Э. Дзержинского
Ответить

Вернуться в «ОПК "Варшавский мост"»