Поздравление от Президента вручили Светлане Бобович, контролеру ОПК «Словечно»

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий 1242
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 12:53
место службы: 1242
Дата призыва и окончания службы: на заслуженном отдыхе

Поздравление от Президента вручили Светлане Бобович, контролеру ОПК «Словечно»

Сообщение Дмитрий 1242 »

Светлана Сергеевна Бобович родилась в Лельчицком районе Гомельской области, в деревне Ударное. После окончания 9 классов поступила в Лоевское педагогическое училище, а затем в Мозырский Государственный педагогический университет.

Отработав два года учителем в школе, Светлана твердо решила стать пограничником. Собрав необходимые документы, в 2009 году подала их в Мозырскую пограничную комендатуру.

Изображение

Сегодня Светлана службу проходит в должности контролера первой категории отделения пограничного контроля «Словечно». За время службы она всегда проявляла себя исключительно с положительных сторон. Старательная, исполнительная, с высоким чувством ответственности за порученное дело, Светлана неоднократно участвовала в задержании нарушителей Государственной границы, а также сама лично не раз выявляла предметы контрабанды.

Старания и вклад в общее дело по охране Государственной границы Республики Беларусь не могли остаться незамеченными. Президент Республики Беларусь Александр Григорьевич Лукашенко прислал личное поздравление Светлане Сергеевне в котором он от всей души поздравил образцовую пограничницу с Днем женщин!

источник: https://www.yelsk.by/2024/03/pozdravlen ... slovechno/
Ответить

Вернуться в «ОПК "Словечно"»