Маневры под кодовым названием „Rybołów 14”

Пограничная Служба
Главное управление пограничной охраны Республики Польша...
Ответить
Аватара пользователя
Straz Graniczna
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 12:06
место службы: www.strazgraniczna.pl
Дата призыва и окончания службы: Polska Rzeczpospolita

Маневры под кодовым названием „Rybołów 14”

Сообщение Straz Graniczna »

Судно Морского Отдела Пограничной Охраны SG-214 в течение двух дней (14-15 октября), принимала участие в маневрах под кодовым названием „Rybołów 14”, проведенных на Балтике через Бригаду Авиации военно-Морского Флота.
Изображение

Основной целью учений было совершенствование операций по борьбе с подводных лодок и ведения боевых действий поисково-спасательных работ в рамках морских операций по обеспечению безопасности. Interwencyjno-pościgowa судно Поморского Эскадрильи Пограничной службы из Свиноуйсьце „Охранник 4” вместе с подразделениями 3. Флотилии Кораблей: ORP „Кондор” ОРП „Zbyszko”, являлась поддержка учения морской авиации.

В рамках маневров самолеты и вертолеты Боевой Авиации военно-Морского Флота вели поисково-спасательные работы на морском полигоне расположенном на запад от Рождения. В соответствии со сценарием, создано, находящихся в воде выживших.

Вертолеты отработали элементы принять пострадавших из воды, плоты спасательной и палуб судов, в том числе с SG-214. Команда SG-214 во время тренировки сотрудничала с кораблями безопасности: Бриз, выполняющей роль координатора упражнения и W3 RM Anakondą.

За ходом „Rybołowa 14” смотрели специалисты Командования Бригады Авиации военно-Морского Флота, а также инцидентом в 43-м и 44. Базе Военно-Морской Авиации.
ИзображениеИзображение
Ответить

Вернуться в «Straż Graniczna Komenda Główna Straży Granicznej»