В Институте пограничной службы завершился набор будущих курсантов-пограничников

Ответить
Аватара пользователя
Рома Брест
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 22:18
место службы: 2187
Дата призыва и окончания службы: не служу

В Институте пограничной службы завершился набор будущих курсантов-пограничников

Сообщение Рома Брест »

«Контрольные цифры поступления в Институт выполнены. Каждый абитуриент прошел предварительный и окончательный профотбор и показал достойные результаты при сдаче ЦТ и ЦЭ. Всего участвовали в конкурсе 131 учащийся из них 18 девушек» - резюмировал начальник Института генерал-майор Сергей Жилинский.

По результатам вступительной кампании в Институт зачислены 96 абитуриентов, но по решению Председателя Государственного пограничного комитета Республики Беларусь генерал-майора Константина Молостова набор абитуриентов увеличен на 15 человек и составил 111 абитуриентов.

Уже сегодня со всеми абитуриентами заключены контракты, предоставлены в финансовый отдел выписки из лицевых счетов, для дальнейшего перечисления денежного довольствия.

Впереди у ребят курс начальной военной подготовки, который будет проходить в учебном центре Института пограничной службы в н.п.Девятни Сморгонского района Гродненской области. Всем абитуриентам выданы памятки с информацией о том, что необходимо иметь с собой по приезду в Институт.

Всем зачисленным в Институт пограничной службы абитуриентам необходимо явиться 31 июля 2023 года к 9.00 по адресу: г.Минск, ул. Славинского,4

источник: https://ips.gpk.gov.by/news/segodnya-v- ... nichnikov/

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Брестская Краснознаменная пограничная группа имени Ф.Э. Дзержинского
Ответить

Вернуться в «ГУО "Институт пограничной службы Республики Беларусь"»