«ЗА НАМИ СТРАНА. МЫ – ЛИЦО ГОСУДАРСТВА!»

Ответить
Аватара пользователя
tir34
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 12:44
место службы: ПВ РБ
Дата призыва и окончания службы: по н.с

«ЗА НАМИ СТРАНА. МЫ – ЛИЦО ГОСУДАРСТВА!»

Сообщение tir34 »

Командир 2-го отделения (служебных собак) пограничной заставы «Молодечненская» пограничной комендатуры «Гудогай» сержант Александр Боровиков призван на срочную военную службу военкоматом Глубокского и Шарковщинского районов Витебской области весной 2020 года. Дисциплинированный, исполнительный, своим добросовестным отношением к нелёгкой пограничной службе Александр является примером для своих сослуживцев.

Если он берётся за какое-то дело, то можно быть уверенным, что всё будет сделано в кратчайшие сроки и с максимальной эффективностью.

Изображение

Находясь в нашей пограничной семье со своим четвероногим другом немецкой овчаркой по кличке Стелс, он боролся за честь подразделения, показывал пример высокой бдительности в службе по охране границы, настойчивого овладения военным делом и пограничным мастерством, дисциплинированности и организованности, достигая отличных результатов в дрессировке и в оперативно-служебной деятельности.

Изображение

Его старание в службе было отмечено не только командованием пограничной заставы и командованием воинской части, но и Председателем Государственного пограничного комитета Республики Беларусь.

Хотелось бы выразить слова благодарности маме сержанта Александра Боровикова Елене Викторовне Агафоновой. Только поистине мудрой женщине под силу вырастить настоящего защитника, готового в любой момент стать на защиту своей Родины. Спасибо вам за воспитание сына!

Изображение

Мы уверенны, что, пройдя пограничную школу, Александр стал более закаленным, выносливым, готовым к преодолению любых жизненных трудностей. Хотелось бы пожелать Александру удачи, двигаться только вперёд и добросовестно трудиться на благо нашей любимой Республики Беларусь.

С уважением и благодарностью за службу, коллектив пограничной заставы «Молодечненская» пограничной комендатуры «Гудогай» войсковой части 2044.

источник: http://vg-gazeta.by/2021/12/06/за-нами- ... сударства/
Ответить

Вернуться в «ПогЗ "Молодечненская"»