5 мая в филиале ТЦСОН аг. Подольцы (пограничная застава «Островецкая» состоялась тематическая встреча «Под мирным небом»

Ответить
Аватара пользователя
tir34
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 12:44
место службы: ПВ РБ
Дата призыва и окончания службы: по н.с

5 мая в филиале ТЦСОН аг. Подольцы (пограничная застава «Островецкая» состоялась тематическая встреча «Под мирным небом»

Сообщение tir34 »

5 мая в филиале ТЦСОН аг. Подольцы (пограничная застава «Островецкая» состоялась тематическая встреча «Под мирным небом», приуроченная ко Дню Победы.

Не побоюсь громких слов, но сегодня эти бойцы не только поздравили нашу «большую семью», но подарили внимание и общение тем, кто в этом так нуждается. Я наблюдала за эмоциями каждого и чувствовала счастье.

Хочется высказать искренние слова благодарности начальнику пограничной заставы «Островецкая», старшему лейтенанту Илье Владимировичу Кузьмичу.

Спасибо Вам, что не отказали мне в маленькой просьбе и с радостью откликнулись на приглашение.

Также спасибо заместителю начальника, лейтенанту Роману Викторовичу Шнарову за ответы на вопросы наших бабушек и дедушек, за культуру общения ваших бойцов и , разумеется, за человеческое отношение.

Сегодня, благодаря нашим гостям, я в очередной раз убедилась, что в первую очередь человека красят его поступки…

ИзображениеИзображениеИзображение
Ответить

Вернуться в «ПогЗ "Островецкая"»