Гродненские пограничники присоединились к акции «Наши дети»

Ответить
Аватара пользователя
замполит
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 20:25
место службы: Гродно
Дата призыва и окончания службы: по нвм

Гродненские пограничники присоединились к акции «Наши дети»

Сообщение замполит »

С 14 декабря 2021 года по 14 января 2022 года в нашей стране проводится республиканская благотворительная акция «Наши дети».

С приближением рождественских и новогодних праздников все активнее идет участие представителей различных структур в ставшей уже традиционной славной традиции.

Военнослужащие Гродненской пограничной группы принимают самое активное участие в акции на протяжении уже многих лет. В преддверии самого ожидаемого праздника года во многих учебных заведениях и семьях стражей границ ждут с большим нетерпением.

Каждый день декабря, вплоть до Нового года, военнослужащие Гродненской пограничной группы будут совершать маленькие чудеса для тех, кто их так ждет – детей из многодетных и малообеспеченных семей, воспитанников государственных учреждений образований, детей- инвалидов.

В акции «Наши дети» принимают участие все подразделения границы, а также управление Гродненской пограничной группы. Воины в зеленых фуражках побывают во многих учебных заведениях, расположенных в Берестовицком, Свислочском, Щучинском, Гродненском районе и самом городе Гродно, а также навестят отдельные семьи.

Традиционны визиты стражей границ в школы, где функционируют военно-патриотические классы пограничной направленности.

Изображение
Ответить

Вернуться в «8-ая застава "Семеновка"»