Жителя солнечной Ганы задержали гомельские пограничники

Ответить
Аватара пользователя
pogranec
Администратор
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 10:38
место службы: Республика Беларусь
Дата призыва и окончания службы: 28 мая по н/с
Контактная информация:

Жителя солнечной Ганы задержали гомельские пограничники

Сообщение pogranec »

Жителя солнечной Ганы задержали гомельские пограничники сообщил помощник командира Гомельской погрангруппы Дмитрий Уклейко...

17 ноября в пункте пропуска «Терюха» Гомельского района в поезде сообщением «Санкт Петербург – Киев» пограничный наряд выявил неизвестного с поддельным паспортом на имя гражданина Ганы. В ходе проверки было установлено, что в паспорте задержанного присутствуют признаки частичной подделки, и потому установить личность предъявителя не представляется возможным.

Изображение

Как пояснил владелец документа, этот паспорт якобы является настоящим, а сам он следует из Российской Федерации в Украину. В отношении правонарушителя начат административный процесс по ч. 1 ст. 23.29, ч. 1 ст. 23.55 КоАП РБ (Нарушение госграницы и правил пребывания на территории Беларуси).

До установления личности и окончания проверочных мероприятий выходцу из солнечной Ганы придется провести время в ИВС УВД Гомельского облисполкома.
"Павшие в июне сорок первого пограничники не могли знать, что командование вермахта отводило на взятие пограничных рубежей нашей Родины тридцать минут. Их защитники держались сутками, неделями... Из 485 западных застав, ни одна не отошла без приказа... Павшие в июне сорок первого пограничники не могли знать, что война продлится еще 1414 дней. Павшие в июне сорок первого пограничники не могли услышать залпов Победы. Родина салютовала тем, кто шел к великой победе... и тем кто сделал к ней первой шаг..."
Ответить

Вернуться в «ОПК "Терюха"»