СМИ: Польшу от беженцев защитят 40 пограничников...

Ответить
Аватара пользователя
pogranec
Администратор
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 10:38
место службы: Республика Беларусь
Дата призыва и окончания службы: 28 мая по н/с
Контактная информация:

СМИ: Польшу от беженцев защитят 40 пограничников...

Сообщение pogranec »

Границу Польши от наплыва беженцев будут защищать примерно сорок бойцов пограничной службы. Об этом проинформировал новостной портал russian.rt.com. Отмечается, что в стране происходят массовые сокращения пограничников.

Изображение

Источник, ссылаясь на польского пограничника, который предпочел остаться инкогнито, рассказал, что сорока бойцов будет крайне мало. Беженцев слишком много, чтобы удержать их таким количеством силовиков, ведь переселенцы едут в страну не с одного направления, а с двух: южного и западного.

К слову, в данное время европейские страны столкнулись с небывалым ранее наплывом переселенцев из Ближнего Востока и Африки. В связи с этим, к примеру, в Венгрии, были отменены некоторые поезда, и вместо этого, приспособлены специальные вагоны для мигрантов. Напомним, недавно мы писали о том, что в стране будет введена новая система контроля над потоком беженцев, которая должна вступить в силу с пятнадцатого сентября.
"Павшие в июне сорок первого пограничники не могли знать, что командование вермахта отводило на взятие пограничных рубежей нашей Родины тридцать минут. Их защитники держались сутками, неделями... Из 485 западных застав, ни одна не отошла без приказа... Павшие в июне сорок первого пограничники не могли знать, что война продлится еще 1414 дней. Павшие в июне сорок первого пограничники не могли услышать залпов Победы. Родина салютовала тем, кто шел к великой победе... и тем кто сделал к ней первой шаг..."
Ответить

Вернуться в «Польша»