Алла Пугачева и пограничный наряд. Август 1980 год. Ж/д вокзал Брест.

Ответить
Аватара пользователя
pogranec
Администратор
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 10:38
место службы: Республика Беларусь
Дата призыва и окончания службы: 28 мая по н/с
Контактная информация:

Алла Пугачева и пограничный наряд. Август 1980 год. Ж/д вокзал Брест.

Сообщение pogranec »

Изображение

Алла Борисовна Пугачёва (в первом замужестве — Орбакене; род. 15 апреля 1949, Москва, РСФСР, СССР) — советская и российская эстрадная певица, композитор-песенник, эстрадный режиссёр, продюсер, киноактриса и телеведущая.

Народная артистка СССР (1991), лауреат Государственной премии России (1995). Первое место в категории «символ русской женщины» по результатам опроса ВЦИОМ начала 2010-х.

В репертуар певицы входит более 500 песен на русском, английском, немецком, французском, иврите, финском, украинском языках, а её дискография насчитывает 19 студийных альбомов. Помимо СССР и России альбомы певицы издавались в Японии, Корее, Швеции, Финляндии, Германии, Польше, Чехословакии и Болгарии. Общий тираж дисков превысил 250 млн экземпляров.

Карьера Аллы Пугачёвой ознаменована как всесоюзным, так и международным успехом на музыкальной сцене в странах Восточной и Северной Европы.

С 1976 по начало 1990-х годов по результатам опросов всесоюзных музыкальных хит-парадов неизменно признавалась лучшей певицей года.
"Павшие в июне сорок первого пограничники не могли знать, что командование вермахта отводило на взятие пограничных рубежей нашей Родины тридцать минут. Их защитники держались сутками, неделями... Из 485 западных застав, ни одна не отошла без приказа... Павшие в июне сорок первого пограничники не могли знать, что война продлится еще 1414 дней. Павшие в июне сорок первого пограничники не могли услышать залпов Победы. Родина салютовала тем, кто шел к великой победе... и тем кто сделал к ней первой шаг..."
Ответить

Вернуться в «ОПК "Брест-пассажирская станция",»