Тайник в «Мерседесе» (ВИДЕО)

приемы и хитрости контрабандистов
Ответить
Аватара пользователя
pogranec
Администратор
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 10:38
место службы: Республика Беларусь
Дата призыва и окончания службы: 28 мая по н/с
Контактная информация:

Тайник в «Мерседесе» (ВИДЕО)

Сообщение pogranec »

В следовавшем из Украины через пункт пропуска «Новая Гута» легковом автомобиле Mercedes сотрудники Гомельской таможни обнаружили под водительским и пассажирским сиденьями двойное дно, сообщили в ГТК Республики Беларусь.

В этом тайнике 29-летний минчанин, водитель транспортного средства, незаконным образом перемещал через границу коммерческую партию различных товаров – одежду, обувь, алкоголь, дорогостоящую парфюмерию – общим весом более 75 кг.

Легковой автомобиль как средство совершения правонарушения и товары, общая стоимость которых составила более 10 тыс. рублей, изъяты.

"Павшие в июне сорок первого пограничники не могли знать, что командование вермахта отводило на взятие пограничных рубежей нашей Родины тридцать минут. Их защитники держались сутками, неделями... Из 485 западных застав, ни одна не отошла без приказа... Павшие в июне сорок первого пограничники не могли знать, что война продлится еще 1414 дней. Павшие в июне сорок первого пограничники не могли услышать залпов Победы. Родина салютовала тем, кто шел к великой победе... и тем кто сделал к ней первой шаг..."
Ответить

Вернуться в «Вестникъ контрабандиста»