МАСТЕР-КЛАСС ПО БОРЬБЕ САМБО

Спорт,физическая культура и здоровье,соревнования
Ответить
Аватара пользователя
Журналист
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 май 2015, 10:44
место службы: СМИ
Дата призыва и окончания службы: СМИ

МАСТЕР-КЛАСС ПО БОРЬБЕ САМБО

Сообщение Журналист »

Изображение

В целях формирования у обучающихся Института пограничной службы привычки к систематическим занятиям физической подготовкой и спортом, а также воспитания высоких моральных и боевых качеств, определяющих успешность осуществления профессиональной деятельности по охране государственной границы 24 октября на базе культурно-досугового центра Института пограничной службы был организован и проведен мастер-класс по борьбе самбо.

В ходе мероприятия, Заслуженный мастер спорта СССР, многократный чемпион Мира по самбо, доктор философии Владимир Геннадьевич Япринцев, а также его ученики поделились с курсантами и слушателями Института пограничной службы своими секретами достижения великих побед!

По итогам мастер-класса, каждый обучающийся осознал и убедился в том, что выдающимися спортсменами не рождается, а становятся. Медалей высшей пробы и призовых мест можно достичь только титаническим трудом, упорством и высоким уровнем трудолюбия, организованности, дисциплинированности, а также преданностью своему народу и государству.

По окончании мастер-класса, всем желающим была предоставлена уникальная возможность задать интересующие вопросы нашим гостям, а также сфотографироваться с ними на память.

источник: https://ips.gpk.gov.by/news/master-klas ... rbe-sambo/
Ответить

Вернуться в «Спортивные мероприятия»