Гродненские пограничники одержали победу на чемпионате по рукопашному бою

Спорт,физическая культура и здоровье,соревнования
Ответить
Аватара пользователя
замполит
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 20:25
место службы: Гродно
Дата призыва и окончания службы: по нвм

Гродненские пограничники одержали победу на чемпионате по рукопашному бою

Сообщение замполит »

С 22 по 24 марта на базе республиканского центра олимпийской подготовки «Стайки» проходил чемпионат органов пограничной службы Беларуси по рукопашному бою.

За титул лучшего сражались 70 военнослужащих из 10 команд территориальных органов погранслужбы. Беспристрастное судейство в очередной раз обеспечили представители Государственного пограничного комитета и Центрального совета БФСО «Динамо».


Все присутствующие наблюдали за горячими спаррингами спортсменов, из числа которых была определена сильнейшая команда — Гродненской погрангруппы. На вторую ступень пьедестала поднялась сборная команда Минского гарнизона. Бронзу завоевали мозырские пограничники.

Специальным призом за лучшую технику награждены военнослужащие Гродненской погрангруппы — Олег Гоголюк, а также Лидского погранотряда — Богдан Войтик.

Все победители были награждены медалями, дипломами и ценными призами.

По итогам чемпионата сформирована сборная команда органов пограничной службы, которая примет участие в международном чемпионате пограничных ведомств государств-участников СНГ по рукопашному бою в Российской Федерации.


источник: https://gpk.gov.by/news/gpk/150969/

Изображение
Ответить

Вернуться в «Спортивные мероприятия»