Теракт в Израиле, убиты двое пограничников

Мишмар Хагвуль -מג"ב - пограничная полиция Израиля
Ответить
Аватара пользователя
אריאל
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 11:26
место службы: משמר הגבול
Дата призыва и окончания службы: 2011

Теракт в Израиле, убиты двое пограничников

Сообщение אריאל »

В результате теракта пострадали 14 человек. Двое раненых умерли. Стали известны имена двух бойцов Пограничной службы полиции (МАГАВ), убитых террористами в Хадере.

Жертвами нападения террористов стали бойцы пограничной полиции 19-летний житель поселка Кисра-Смеа капрал Язан Пелах и 19-летняя жительница Нетании капрал Ширэль Абукарат.

Изображение

Ранения различной степени тяжести получили еще трое пограничников. Раненые доставлены в больницу "Гилель Яфе" в Хадере.

По сообщениям очевидцев, полицейские, находившиеся в ресторане рядом с местом происшествия, открыли ответный огонь и ликвидировали террористов. Источники в полиции, на которые ссылается радиостанция "Галей ЦАХАЛ" сообщают, что полицейские в штатском, выполняющие задания под видом арабов, ликвидировали террористов после короткой перестрелки.

Полиция сообщила, что террористы имели при себе три пистолета, три ножа, бронежилет и большое количество боеприпасов. Предполагается, что изначально террористы планировали атаковать израильтян на центральной площади города, однако увидев автомобиль с полицейскими и бойцами МАГАВ, изменили свои планы и открыли огонь. Расследование продолжается.


Ответить

Вернуться в «МАГАВ»