Письмо с границы

Ответить
Аватара пользователя
admin
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 12:52
место службы:

Письмо с границы

Сообщение admin »

В нем — слова благодарности за службу нашим землякам Дмитрию Бекасову и Алексею Грицу.

Сегодня Дмитрий Бекасов и Алексей Гриц — ефрейторы срочной службы, проходящие ее на погранзаставе Гомельской пограничной группы. Прошло почти полтора года с момента, когда молодые бойцы приняли присягу.


Изображение

Приятно говорить о том, как люди вырастают и в личностном отношении, и в профессиональном. Дмитрий и Алексей попали служить в органы пограничной службы и на своем примере доказали, что случайных людей на границе не бывает. Они стали профессионалами в своих должностях, поддерживают славные традиции, заложенные многими поколениями пограничников, учат молодых.

Ребята всегда исполняли свои обязанности по охране Государственной границы честно и без нареканий. Они воспользовались возможностью испытать и проявить себя, возмужать, стать настоящими мужчинами — защитниками страны.

Дмитрий Бекасов с первых дней своей службы зарекомендовал себя честным, дисциплинированным, трудолюбивым, скромным солдатом, его отличают целеустремленность, добросовестность, профессионализм. Алексей Гриц — прекрасный товарищ, пользующийся заслуженным авторитетом на пограничной заставе.

Наши слова благодарности — родителям Дмитрия: Оксане Михайловне и Сергею Леонидовичу, а также матери Алексея — Ольге Владимировне — за воспитание сыновей настоящими патриотами Родины. Выражаю им свою командирскую благодарность за качественную подготовку сыновей к военной службе на благо нашей страны.
Ответить

Вернуться в «Застава "Семеновка"»