Приближаться к белорусской границе запретили в трех областях Украины

новости с рубежей...
Ответить
Аватара пользователя
Алехин
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 15:39
место службы:

Приближаться к белорусской границе запретили в трех областях Украины

Сообщение Алехин »

Изображение

Ограничения ввели в Киевской, Житомирской и Ровненской областях Украины- жителям запрещено теперь приближаться к границе с Беларусью ближе, чем на один километр.

Житомирский пограничный отряд ввел дополнительные временные ограничения в приграничных районах, сообщили в Государственной пограничной службе Украины.

Так, в Киевской, Ровненской и Житомирской областях запретили людям приближаться к белорусской границе ближе, чем на один километр. Это ограничение не коснется тех населенных пунктов Украины, которые непосредственно примыкают к украинско-белорусской границе.

Определенные ограничения введены и в 20 километрах от границы в Коростеньском районе Житомирской области, Сарненском и Варашском районах Ровненской области и в 5 километрах от границы в Вышгородском районе Киевщины.

В частности, там нельзя перемещаться людям и транспорту и проводить все виды работ вне населенных пунктов. Этот запрет действует с 22.00 до 05.00. Людям также нельзя находиться в лесных массивах и лесополосах.

Кроме того, введен запрет на использование видеорегистраторов, нельзя также фотографировать и снимать на видео дороги общего значения, объекты инфраструктуры, блокпосты и укрепления воинских частей.

Под запрет попали также квадрокоптеры и другие беспилотники. Запрещено перевозить оружие без специального разрешения. Гражданским также нельзя надевать военную форму или элементы военной формы. Кроме того, под запрет попали охота и рыболовство, а также плавание на всех видах плавсредств на реках, озерах и других водоемах, находящихся в пределах пограничной полосы.

Ограничения введены вплоть до окончания действия введенного в Украине военного положения.
Служить в органах могут или святые, или подлецы.
Ф. Дзержинский
Ответить

Вернуться в «Государственная граница»