Лаппо рассказал, в каком режиме несут службу наши солдаты на польском направлении

новости с рубежей...
Ответить
Аватара пользователя
Журналист
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 09 май 2015, 10:44
место службы: СМИ
Дата призыва и окончания службы: СМИ

Лаппо рассказал, в каком режиме несут службу наши солдаты на польском направлении

Сообщение Журналист »

Изображение

Обстановка на всей границе контролируемая и прогнозируемая. Об этом во время встречи с коллективом ОАО «Гродно Азот» и идеологическим активом организаций Гродно по вопросам складывающейся военно-политической обстановки в стране и за рубежом заявил председатель Государственного пограничного комитета Анатолий Лаппо, передает корреспондент БЕЛТА.

«Обстановка на всей границе контролируемая и прогнозируемая. В польском и украинском направлении она, конечно, отличается. Если взять польское направление — это Гродно и Брест, то наши солдаты несут службу в повседневном режиме, находятся в пунктах постоянной дислокации, на границу выходят так, как выходили год, два и три назад», — сказал Анатолий Лаппо.

«Обстановка на всей границе контролируемая и прогнозируемая. В польском и украинском направлении она, конечно, отличается.

Если взять польское направление — это Гродно и Брест, то наши солдаты несут службу в повседневном режиме, находятся в пунктах постоянной дислокации, на границу выходят так, как выходили год, два и три назад», — сказал Анатолий Лаппо.
Ответить

Вернуться в «Государственная граница»