В Институте пограничной службы

новости с рубежей...
Ответить
Аватара пользователя
pogranec
Администратор
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 10:38
место службы: Республика Беларусь
Дата призыва и окончания службы: 28 мая по н/с
Контактная информация:

В Институте пограничной службы

Сообщение pogranec »

В государственном учреждении образования «Институт пограничной службы Республики Беларусь» проведено отчетно-выборное собрание женского совета.

Открыл собрание заместитель начальника Института – начальник управления идеологической работай полковник Герасименко Вадим Владимирович. В своем выступлении он подчеркнул значимость женского совета в жизни Института, поблагодарил актив за проведенную работу.

Председатель женского совета Казакова Ольга Николаевна представила презентацию о работе организации в 2014г. – 2015г., отметила самые яркие события отчетного периода: проведение благотворительной акции «Наши дети», чествование многодетных семей Института, посещение детей-инвалидов на дому, сбор канцелярских товаров в рамках благотворительной акции «В школу с добрым сердцем», оказание социальной помощи военнослужащим попавшим в трудную жизненную ситуацию и работу с волонтерским отрядом в детских домах г. Минска.
Благодарственные слова за активное участие, инициативу, умение слаженно работать в коллективе прозвучали в адрес: Леонченко Тамары Ивановны, Хмелевской Ольги Владимировны, Габец Татьяны Сергеевны, Королёвой Аллы Анатольевны.

Обстановка собрания располагала к свободному деловому общению и обсуждению вопросов связанных с выбором нового председателя женского совета на 2016 и 2017 год.

После проведенной процедуры голосования, на пост председателя женского совета была избрана Кривонос Наталья Николаевна.

Наталья Николаевна – зарекомендовала себя как активный член женского совета, очень коммуникабельный и доброжелательный человек, отличный специалист кадровой работы.

Пожелаем новому председателю женского совета Института, успеха в реализации намеченных планов, плодотворных проектов и творческих побед.

ИзображениеИзображениеИзображение
"Павшие в июне сорок первого пограничники не могли знать, что командование вермахта отводило на взятие пограничных рубежей нашей Родины тридцать минут. Их защитники держались сутками, неделями... Из 485 западных застав, ни одна не отошла без приказа... Павшие в июне сорок первого пограничники не могли знать, что война продлится еще 1414 дней. Павшие в июне сорок первого пограничники не могли услышать залпов Победы. Родина салютовала тем, кто шел к великой победе... и тем кто сделал к ней первой шаг..."
Ответить

Вернуться в «Государственная граница»