Первенство среди подразделений Гродно погг по стрельбе
Добавлено: 26 фев 2019, 15:47
12 февраля 2019 года прошло первенство среди подразделений и органов управления Гродненской пограничной группы по стрельбе из малокалиберного оружия.
В стрелковом тире части соревновались в меткости 15 команд – 5 сборных команд органов управления (группа «А»), 5 сборных команд отделений пограничного контроля (группа «В») и 5 сборных команд подразделений границы и подразделений обеспечения (группа «С»).
ПО ИТОГАМ СОРЕВНОВАНИЙ МЕСТА РАСПРЕДЕЛИЛИСЬ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:
В ЛИЧНОМ ЗАЧЕТЕ СРЕДИ МУЖЧИН:
1 место – Иван Авхименя (отдел боевой подготовки);
2 место – Виталий Амельянчик (отдел идеологической работы);
3 место – Виталий Квяткевич (пограничная комендатура «Поречье»).
В ЛИЧНОМ ЗАЧЕТЕ СРЕДИ ЖЕНЩИН:
1 место – Светлана Яговдик (отделение пограничного контроля «Привалка»);
2 место – Виталия Чекель (центр связи);
3 место – Екатерина Мазур (отделение пограничного контроля «Гродно-1»).
В КОМАНДНОМ ПЕРВЕНСТВЕ:
В ГРУППЕ «А»:
1 место – команда заместителя командира части по режиму и организационному обеспечению;
2 место – команда заместителя командира части по идеологической работе и кадровому обеспечению;
3 место – команда командира части.
В ГРУППЕ «В»:
1 место – команда отделения пограничного контроля «Свислочь»;
2 место – команда отделения пограничного контроля «Берестовица»;
3 место – команда отделения пограничного контроля «Привалка».
В ГРУППЕ «С»:
1 место – команда пограничной комендатуры «Поречье»;
2 место – сборная команда подразделений обеспечения;
3 место – сборная команда 10-13 пограничных застав.
В стрелковом тире части соревновались в меткости 15 команд – 5 сборных команд органов управления (группа «А»), 5 сборных команд отделений пограничного контроля (группа «В») и 5 сборных команд подразделений границы и подразделений обеспечения (группа «С»).
ПО ИТОГАМ СОРЕВНОВАНИЙ МЕСТА РАСПРЕДЕЛИЛИСЬ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:
В ЛИЧНОМ ЗАЧЕТЕ СРЕДИ МУЖЧИН:
1 место – Иван Авхименя (отдел боевой подготовки);
2 место – Виталий Амельянчик (отдел идеологической работы);
3 место – Виталий Квяткевич (пограничная комендатура «Поречье»).
В ЛИЧНОМ ЗАЧЕТЕ СРЕДИ ЖЕНЩИН:
1 место – Светлана Яговдик (отделение пограничного контроля «Привалка»);
2 место – Виталия Чекель (центр связи);
3 место – Екатерина Мазур (отделение пограничного контроля «Гродно-1»).
В КОМАНДНОМ ПЕРВЕНСТВЕ:
В ГРУППЕ «А»:
1 место – команда заместителя командира части по режиму и организационному обеспечению;
2 место – команда заместителя командира части по идеологической работе и кадровому обеспечению;
3 место – команда командира части.
В ГРУППЕ «В»:
1 место – команда отделения пограничного контроля «Свислочь»;
2 место – команда отделения пограничного контроля «Берестовица»;
3 место – команда отделения пограничного контроля «Привалка».
В ГРУППЕ «С»:
1 место – команда пограничной комендатуры «Поречье»;
2 место – сборная команда подразделений обеспечения;
3 место – сборная команда 10-13 пограничных застав.