В Бялой Подляске в одном из грузовиков...

Пограничная Служба
Главное управление пограничной охраны Республики Польша...
Ответить
Аватара пользователя
pogranec
Администратор
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 10:38
место службы: Республика Беларусь
Дата призыва и окончания службы: 28 мая по н/с
Контактная информация:

В Бялой Подляске в одном из грузовиков...

Сообщение pogranec »

В Бялой Подляске в одном из грузовиков нашли большое количество сигарет
Автомобиль, принадлежащий белорусу, привлёк внимание сотрудников таможни в г. Бяла Подляска на одной из парковок.
Изображение
При более детальном осмотре выяснилось, что часть топливного бака грузовика была переоборудована под тайник с сигаретами, а два запасных колеса и ещё четыре, которые не использовались в данный момент, тоже были заполнены пачками с сигаретами. Общая стоимость изъятой контрабанды составила около 170 тысяч злотых.
Изображение
Водитель грузовика, 40-летний Вадим признался, что сам всё это спрятал, а владелец фирмы, которой принадлежит машина, ничего не знает об этом нелегальном грузе. Польская таможня заявляет, что за подобные преступления грозит штраф до 90 тыс. злотых.
"Павшие в июне сорок первого пограничники не могли знать, что командование вермахта отводило на взятие пограничных рубежей нашей Родины тридцать минут. Их защитники держались сутками, неделями... Из 485 западных застав, ни одна не отошла без приказа... Павшие в июне сорок первого пограничники не могли знать, что война продлится еще 1414 дней. Павшие в июне сорок первого пограничники не могли услышать залпов Победы. Родина салютовала тем, кто шел к великой победе... и тем кто сделал к ней первой шаг..."
Ответить

Вернуться в «Straż Graniczna Komenda Główna Straży Granicznej»